VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE
Mardi 24 Novembre 2020 à 14h
Lot 12
PENDENTIF en or jaune 750/°°ajouré à décor de rosace , le centre serti d'un diamant taille 8/8. H. 3.2 cm. PB: 2.4 g.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr