CHATELAINE de MONTRE en or jaune et or rose 750/°° à double chaine torsadée et pendentif tonneau serti de fleurettes et rubis et retenant deux pompons émaillé noir. L. 89.5 cm. Poids brut : 32.3 g
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 205 €