Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 346
MASSON André (1896 - 1987) : Composition à la maternité. Lithographie en couleurs signée, justifiée 21/50. A vue : 65 x 49 cm.

Estimation : 80 € à 100 €