Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 345
MASSON André (1896-1987) : L'oiseau cosmique, 1955. Eau-forte en couleurs, signée et justifiée 37/50. Planche 32 x 42.5 cm. A vue : 49 x 64,5 cm

Estimation : 150 € à 200 €