Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 341
LOUKINE Rotislas (1904-1988) : Fleurs des champs. Gouache signée, 65 x 50 (en feuille)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €