Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 340
LIMOUSE Roger (1894-1989) : Vase de fleurs. Huile sur toile signée. 80 x 65 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €