Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 332
Suiveur de LANFANT DE METZ, époque fin du XIXème siècle : La Revue des Enfants. Huile sur panneau. 18 x 23 cm.

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 630 €