Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 331
LACOSTE Eugène (1818-1908) : Les scieurs de long. H. s. T. signée 47 x 64 (petits accidents et manques, griffures)

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 260 €