Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 313
GIOJA Belisario (1829-1906) : Le peintre et son élève dans l'atelier. Aquarelle signée, 10 x 13,5

Estimation : 80 € à 100 €