Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 312
GILBERT Pierre-Jules (1783-1860) - Retour de pêche. Huile sur panneau signée. 18 x 36 cm.

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 380 €