VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.
Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h
Lot 8
Claude-Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885), "Paysage", aquarelle et gouache Signée en bas à gauche. 27 x 40 cm à vue. pliure.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 20 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h
Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr
info@lyon-encheres.fr