VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.

Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h

Lot 8
Claude-Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885), "Paysage", aquarelle et gouache Signée en bas à gauche. 27 x 40 cm à vue. pliure.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon

Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h

Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr
info@lyon-encheres.fr