VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.

Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h

Lot 9

ECOLE MODERNE, "Nu assis", 1925, sanguine Signée et datée en bas à droite et "Nu allongé", gravure Signée en bas à gauche . 28 x 20 cm à vue et 14 x 32 cm. . Pliures.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon

Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h

Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr
info@lyon-encheres.fr