ECOLE FRANCAISE début du XXe siècle, "Nature-morte au bouquet", 01916, Huile sur toile portant une signature en bas à droite. 55 x 38 cm. Restauration.
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h
Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr info@lyon-encheres.fr