TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 98
Pierre PELLOUX (1903-1975), Paysage, 1949, Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 66 x 100 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC