Pierre PELLOUX (1903-1975), Arbres à Saint-Maurice de Gourdans, 1969, Huile sur toile, Signé et daté en bas à droite, Titré au dos, 73 x 92 cm OH
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €