TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 97
Gabriel GODARD (né en 1933), Paysage, 1964, Huile sur carton, Signé en bas à gauche, Contresigné et daté au dos, 46 x 55 cm OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC