TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 84
Louis BONAMICI (1878-1966), Pointus, derniers rayons de soleil, Huile sur papier, Signé en bas à gauche, 28 x 37 cm, Accidents OH
Estimation : 80 € à 200 €
Adjugé : 280 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC