TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 85
Bernard RAIBAUD (XXe siècle), Les muletiers sur le chemin de montagne, Aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche, A vue : 37 x 56 cm OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC