Claude BILS (1884-1968), Les avocats, 1934 ?, Huile sur papier contrecollé sur toile, Signé et daté en bas à gauche, A vue : 60 x 78 cm, Petites pliures OH
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 850 €