José MINGRET (1880-1969), " Champ de blé ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue : 23 x 30.5 cm Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 60 €