José MINGRET(1880-1969) "Les meules". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue: 26 x 34,5 cm. Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH.
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 70 €