TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 64
José MINGRET(1880-1969) "Champ au bord de la forêt". Aquarelle sur papier. 23 x 30,5 cm. Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC