TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 36
Julien DUPRÉ (1851-1910), Retour du troupeau, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 38 x 46 cm OH
Estimation : 3 000 € à 5 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC