TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30

Lot 37

Léonce PELLETIER (1869-1950), " Lavandières au bord de l'eau ", 1936, Huile sur toile à vue ovale signée et datée à droite vers le bas. 53 x 63 cm. OH

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 350 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC