TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30

Lot 35
Maxime BOULARD DE VILLENEUVE (1884-1971), Baigneuses près d'un étang, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 73 x 92 cm OH

Maxime BOULARD DE VILLENEUVE (1884-1971),
Baigneuses près d'un étang,
Huile sur toile,
Signé...
Baigneuses près d'un étang,
Huile sur toile,
Signé...
Baigneuses près d'un étang,
Huile sur toile,
Signé...
Baigneuses près d'un étang,
Huile sur toile,
Signé...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC