François-Auguste RAVIER (1814-1895), Paysage à la rivière, Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier, Signé en bas à gauche, A vue : 18 x 12 cm OH
Estimation : 150 € à 300 €Adjugé : 520 €