TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 21
David GIRIN (1848-1917), Vue de port, Huile sur carton, Signé en bas à gauche, 39 x 48 cm OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 900 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC