Emile NOIROT (1853-1924). "Lac de Montagne" 1906 . Huile sur toile collée sur carton signée et datée en bas à droite. 36,5 x 51 cm. (Restaurations). OH
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 500 €