Mobilier & Objets d'Art
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h
Lot 43
Pendule en bronze doré d'époque Restauration à décor d'un joueur de flute et d'attributs de musique, cadran signé Raynal à Castre. Haut : 35 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 490 €