Crucifix en ivoire et bois noirci, reposant sur une base circulaire à décor gravé néogothique. Fin du XIXème siècle (accidents). H: 14 cm. Pds brut: 34.6 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 60 €
Hôtel des Ventes l'Annexe
18 boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28