VENTE COLLECTIONS

Jeudi 25 Juin 2020 à 15h

Lot 58

TIBET, poignard à poignée recouverte de deux plaques en os avec petit décor au sommet, fourreau en bois recouvert de métal argenté à décor floral et de galuchat. Bélière en cuir. Longueur totale du poignard dans son fourreau: 36 cm. XXème siècle ND

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €

Hôtel des Ventes l'Annexe
18 boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr