Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1043

Quatre FOURCHETTES, trois CUILLERES et une FOURCHETTE A DESSERT en argent, différents modèles
Poinçons Vieillard et Minerve
Poids: 512 gr (usures et chocs)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €