COUPELLE ronde en argent, la bordure mouluré de filets, gravée d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis Paris, 1819-1838. Orfèvre: GR D.: 22 cm Poids: 326 gr (petits chocs, restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €