Orfèvrerie, Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 01 Octobre 2020 à 14h

Lot 1042

COUPELLE ronde en argent, la bordure mouluré de filets, gravée d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis
Paris, 1819-1838. Orfèvre: GR
D.: 22 cm Poids: 326 gr (petits chocs, restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €