Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème
Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h
Lot 512
[jouet] ELEPHANT recouvert de peau H.: 36 cm L.: 57 cm (nombreux accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 320 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat