Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème
Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h
Lot 511
JARDINIERE ovale en bois de placage et marqueterie, complète de son bouchon Fin XIXème H.: 82 cm l.: 56.5 cm P.: 38 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 260 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat