KOVSH en argent et vermeil (84 zolotnik) cloisonné à décor émaillé de fleurs et motifs géométriques Moscou, 1908-1917 4.2 cm L.: 11 cm Poids: 94 gr
Estimation : 650 € à 800 €Adjugé : 700 €