KOVSH en argent et vermeil (84 zolotnik) cloisonné à décor émaillé de fleurs et feuillage Moscou, 1891 Orfèvre: Michael OVTCHINNIKOV H.: 9 cm L.: 18.5 cm Poids: 314 gr
Estimation : 650 € à 850 €Adjugé : 2 200 €