Pablo PICASSO (1881-1973) d'après. Exposition de céramiques Vallauris Paques 1958 Affiche avec tampon "Hors Commerce" en bas à gauche, signée en bas à droite 66 x 43 cm à vue (la signature insolée)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 200 €