Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique
Mercredi 13 Mai 2020 à 14h
Lot 509
SCHNEIDER Vase de forme tulipe en verre givré reposant sur un piédouche, signé H.: 21.5 cm (accident à la base)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat