Philippe MOHLITZ (1941-2019)
La chasse. 2003
Burin. L 27 x H 20,4. Justifiée E/A. Daté, titré, signé.
Nombreuses tâches brunes dans les marges.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 222.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €