Philippe MOHLITZ (1941-2019) Jonas. 2002 Burin. L 34,5 x H 19,5. Justifiée E/A. Daté, titré, signé à l'envers. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 223.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 460 €