Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 55
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Nature. 2007 L 5 x H 5. Numérotée VIII/XIII. Daté, titré, signé.
Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 65 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com