Philippe MOHLITZ (1941-2019)
La petite église. 1997
Burin. L 13,2 x H 18,4.
Numérotée 25/60. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 214.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €