Philippe MOHLITZ (1941-2019)
L'église. 1975
Burin. L 20,7 x H 24,4. Justifiée E/A. Daté, titré, signé.
Contrecollé sur un carton - tâches brunes dans les marges.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 71.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €