Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'été. 1975 Burin. Pointe sèche. L 16,7 x H 17. Justifiée Spécimen, signé. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 70.
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 250 €