ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30

Lot 115
Chaîne et pendentif en or gris retenant un brillant taille ancienne d'environ 0.5 ct, chaîne maille forçat - Poids brut : 5.8 g

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 270 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com