ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30
Lot 116
Alliance américaine en or gris sertie de diamants - Poids brut : 2.3 g / tdd 59
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 200 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com