ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30
Lot 114
Bague en or gris sertie de trois diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 0.6 ct. Poids brut : 4.47 g (choc à la pierre centrale)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 370 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com