ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30
Lot 113
Deux bagues en or jaune sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 0.2 et 0.4 ct chacun. Poids brut : 4.8 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 310 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com