Trois bagues en or jaune, l'une sertie probablement d'une opale (choc), une avec deux petites perles et l'autre avec médaille à l'effigie de Jésus - Poids brut : 5.47 g
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux